Los Nr: 14

Fischer mit Segelboot - sign. "W. Jaeckel"

Ausrufpreis: € 70,-

wohl Willy Jaeckel (1888 Breslau - 1944 Berlin) Aquarell von 1935 - Fischer mit Segelboot, unten rechts signiert und datiert "W. Jaeckel, 35", unter Glas gerahmt, Bildmaß ca. 17,5 x 13cm